Информационно аналитическая справка о проведении муниципального этапа научно-практической конференции

Научно-практическая конференция проводится ежегодно среди обучающихся Артинского района. 

Школьный этап проводился в период с декабря по февраль. По результатам школьного этапа лучшие проекты были номинированы на муниципальный этап конференции. К сожалению не все образовательные организации приняли участие в этом конкурсе. 

На муниципальный этап были заявлены 35 проектов из 7 образовательных организаций, что составляет 46% участия от общего количества школ по 12 направлениям (историко - краеведческое, социокультурное,общественно-политическое, эколого-биологическое, здоровьесбережение, естественно-научное, точные науки, лингвистическое, иностранные языки, техническое творчество, информационные технологии, культурологическое.)

По результатам заочного этапа все 35 проектов были допущены до очной защиты.  В этом году конференция проходила в онлайн – формате, посредством видеоконференции. В защите приняли участие 37 участников, том числе  8 обучающихся 11 класса технологического и естественнонаучного профиля Артинского лицея и 1 ученик 11 педкласса АСОШ №1.

Работа велась в 7 секциях, в каждой были определены победители и призёры из 4 общеобразовательных организаций Артинского ГО:

- МАОУ «Артинский лицей» - 4 победителя, 5 призёров;

- МАОУ АГО «АСОШ №1» - 2 победителя, 4 призёра;

МАОУ «Манчажская СОШ» - 1 победитель, 1 призер;

- МБОУ «Березовская ООШ» - 1 победитель.

На региональный этап научно-практической конференции были отправлены 7 проектов по направлениям: «Гуманитарное», «Общественно-политическое», «Социокультурное», «Социально-экономическое».


Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.