Ручейки добра 2021

Итоги муниципального этапа областного конкурса «Ручейки добра»

Снова конкурс- это радость!

Это снова вместе с мамой,

Вместе с папой- всей семьёй

Будем делать в доме праздник…

Пусть побольше радости и счастья

Принесёт наш ручеёк добра!

 

       В Артинском благочинии подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Ручейки добра». Конкурс проводился среди воспитанников   детских садов, обучающихся  1-5-х классов и предусматривал письменные задания, в ходе выполнения которых участники отвечали на вопросы по истории, литературе, изобразительному искусству, знакомились с нравственными и культурно-историческими ценностями России.

       В этом году на муниципальный этап конкурса было представлено 256 работ воспитанников 18 образовательных учреждений Артинского городского округа.

     Жюри конкурса отметили высокий уровень представленных работ, использование различных материалов и техник, и конечно же безграничную фантазию.

     От всей души поздравляем победителей, призеров конкурса! Благодарим участников конкурса за огромное желание изучать культуру, традиции нашего Отечества!

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.