Приём в профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Перечень общеобразовательных организаций Артинского городского округа, осуществляющих индивидуальный отбор в 2024-2025 учебном году

Перечень ОО с профильными классами и классами с углубленным изучением предметов в 2024-2025 учебном году

Дополнительно информируем, что Правила приема детей устанавливаются общеобразовательными организации самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, официальные страницы организации в социальных сетях).

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 в ред. от 30.08.2023)

открыть

 Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 06.04.2023 №240)

 открыть

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Свердловской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (Постановление Правительства Свердловской области от 27 декабря 2013 г.  № 1669-ПП, в ред. от 29.06.2023)

открыть




Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.