Ученик года

Завершился муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года 2021». В этом году он проходил в период с 26-30 января в дистанционном формате. На конкурс были поданы заявки из 7 образовательных организаций:

- Сукова Мария МАОУ АГО «АСОШ №1», 

- Козлова Мария МАОУ АГО «АСОШ №6»,

- Фефелов Ярослав  МАОУ «Артинский лицей»,

- Куклева Дарья  МАОУ «Манчажская СОШ»,

- Нусратова Татьяна  МАОУ «Сажинская СОШ»,

- Тимофеев Никита  МБОУ «Малотавринская СОШ», 

- Ивашкина Александра МБОУ «Свердловская СОШ». 

Конкурсные задания муниципального этапа конкурса включали в себя портфолио участника, творческую презентацию участника Конкурса в формате  видеоролика, видеофрагмент мастер-класса «Формула моего успеха» и эссе на тему по выбору. 

Для оценивания конкурсантов было определено компетентное жюри: руководитель ДОО, заместитель директора по воспитательной работе, председатель районной профсоюзной организации работников образования, методист центра дополнительного образования, заведующий молодежным сектором филиала Артинский РДК МБУ ЦКДиНТ АГО и учитель русского языка и литературы для проверки эссе. 

Члены жюри отметили, что каждый участник смог достойно себя презентовать, раскрыть свои таланты и доказать, что он лучший Ученик года. Также члены жюри отметили высокий профессионализм педагогов в подготовке участников конкурса.

Победителем муниципального этапа «Ученик года 2021» становится ученица 10 класса МАОУ АГО «АСОШ №1» Сукова Мария. Призерами Фефелов Ярослав - МАОУ «Артинский лицей» и Ивашкина Александра -  МБОУ «Свердловская «СОШ». 

Мы благодарим всех участников конкурса и желаем успеха в  покорении новых вершин!


Ученик года 2021

Ученик года 2022

Ученик года 2023


Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.